Highly Modern Secure Apartment In Fulham Chelsea

  • 512 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

El Highly Modern Secure Apartment In Fulham Chelsea Londres es un lugar estupendo para alojarse en el barrio Chelsea, a unos 25 minutos a pie del Jardín Físico de Chelsea. Este apartamento de 512 m^2 dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado gratuito.

El Highly Modern Secure Apartment In Fulham Chelsea incluye un balcón con climatizador para garantizar el máximo confort. El alojamiento cuenta con 1 dormitorio. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en este apartamento.

El Highly Modern Secure Apartment In Fulham Chelsea cuenta con una terraza.

Se proporciona una cocina completa. Puedes disfrutar de la comida americana en el restaurante ZuZu Grill, situado a unos cuantos pasos del apartamento.

Este apartamento se encuentra a unos 7 km del Museo Británico y el Madame Tussauds está situado a unos 8 km. La propiedad también está situada justo al lado de York Gardens Library and Community Centre. La estación de tren Clapham Junction se sitúa a 900 metros del apartamento.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Highly Modern Secure Apartment In Fulham Chelsea Londres
Light And Bright 1-Bedroom Garden Flat In Fulham
Precio sólo para móviles

Light And Bright 1-Bedroom Garden Flat In Fulham

196 m de la propiedad
USD 208 USD 187
por noche
Immaculate Period Property With Stylish Interior Design
Precio sólo para móviles

Immaculate Period Property With Stylish Interior Design

5.0
Decente 0 reseñas
639 m de la propiedad
USD 355 USD 320
por noche
Wonderhouse - Pure Tranquil In The Centre
Precio sólo para móviles

Wonderhouse - Pure Tranquil In The Centre

754 m de la propiedad

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés hay cerca del Highly Modern Secure Apartment In Fulham Chelsea?
      Entre las atracciones populares cerca del Highly Modern Secure Apartment In Fulham Chelsea está el Jardín Físico de Chelsea, que se encuentra a 25 minutos andando.
    • ¿El Highly Modern Secure Apartment In Fulham Chelsea dispone de un aparcamiento?
      Sí, el Highly Modern Secure Apartment In Fulham Chelsea ofrece un aparcamiento en las instalaciones.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del Highly Modern Secure Apartment In Fulham Chelsea?
      Entre los restaurantes cerca del Highly Modern Secure Apartment In Fulham Chelsea están los restaurantes ZuZu Grill y Red Pocket Restaurant, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿Es grande este apartamento?
      Este apartamento tiene 512 m².

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Highly Modern Secure Apartment In Fulham Chelsea Londres

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar